Витаминный коктейль, или фруктовый смузи с клюквой, можно готовить к завтраку, обеду или ужину так часто, как вам нравится, потому что ничего, кроме пользы, этот напиток не принесёт!
Свежие фрукты, ягоды и мёд, измельченные в блендере, сохраняют все свои полезные качества, вы получите настоящую витаминную бомбу в стакане и взрыв энергии после такого коктейля вам обеспечен!

Обязательно храните в морозильнике немного замороженной клюквы, она с успехом заменит обычный лед во фруктовом коктейле, а заодно обогатит его витаминами и микроэлементами.
Фруктовый смузи – заряд бодрости и витаминов, который вы может приготовить в считанные минуты, ведь для хорошего фруктового коктейля нужны только фрукты и блендер.
Чтобы усилить пользу от этого, и без того очень полезного напитка, добавьте в него минеральную воду без газа и качественный пчелиный мёд. Для сладких фруктовых напитков обычно берут минеральную воду с нейтральным вкусом, чтобы не испортить вкус смузи.
- Время приготовления: 10 минут
- Порции: 1
(…)
Читать дальше Фруктовый смузи с клюквой — витаминный коктейль (375 слов)
Постоянная ссылка на статью |
Нет комментариев | © Ботаничка.ru, 2016.
Метки статьи: Коктейль, Напитки, Смузи